• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Звенигородское шоссе, 2

Семинар MCFO: Составление правильного Технического Задания: тонкости и нюансы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
20 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Звенигородское шоссе, 2

АССОЦИАЦИЯ MCFO приглашает на 1й СЕМИНАР 2017го года "Составление правильного Технического Задания: тонкости и нюансы»

Уважаемые коллеги!
 
20 апреля стартует ряд семинаров для административных директоров и других заинтересованных лиц. Спикерами станут ведущие специалисты рынка коммерческой недвижимости. На Семинарах MCFO актуальные темы будут раскрываться максимально полно и подробно.
Мероприятие будет полезно в первую очередь административным директорам, специалистам по закупкам и другим специалистам, кто решает задачи по организации офисных пространств своих компаний.
 
Первыми темами семинаров станут особенно актуальные для административного персонала темы: «Составление правильного Технического Задания». 
 
Залогом успешно реализованного проекта всегда служит грамотно составленное Техническое Задание. Это своего рода «фундамент" будущего результата. ТЗ на подготовку тендера? ТЗ на проектирование? ТЗ на строительство? Как правильно составить эти документы, что они должны включать, на что стоит обратить особое внимание. Зачастую представителю конечного Клиента сложно общаться на языке профессиональных участников, что приводит к трудностям в коммуникации и непредсказуемому результату. Разобраться в тонкостях и нюансах помогут наши спикеры, за плечами которых ни один десяток выполненных проектов.
 
Программа:

Начало семинара: 18.00
Фуршет, нетворкинг: 19.00
 
Ориентировочное время семинара – 40-60 мин + дополнительное время на вопросы слушателей.
После семинара будет организован фуршет.
 
Место проведения: шоурум Solo Office Interiors, Звенигородское шоссе, 2
 
Семинары проводятся на русском языке.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ для компаний-членов Ассоциации MCFO и административных директоров. 
Регистрация обязательна!

 
Членам-участникам MCFO дается бесплатная возможность стать спикером следующей серии семинаров, предложив актуальную тему! Из предложенных вариантов будут выбраны наиболее актуальные для слушателей темы. Данное мероприятие будет полезным как для спикера, так и для слушателей. Первые смогут продемонстрировать потенциальным Клиентам свою экспертность, вторые – разобраться в сложной теме.
Количество мест ограничено! Заявки принимаются на почту seminar@mcfoa.ru или обратившись к @andrey.hazov

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше