• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Москва, Театральный проезд, 2

Деловой Завтра MCFO 29 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
29 ноября 2017 c 9:00 до 12:00
Москва
Москва, Театральный проезд, 2

Приглашаем членов Ассоциации МСФО принять участие в Деловом Завтраке.

29 ноября состоится Деловой завтрак для компаний-членов MCFO Association и АХП. 

Первым спонсором Завтрака выступит компания BUCK - это европейский производитель осветительного оборудования с представительствами в России и Германии. 

Более 25-ти лет успешно осуществляет заказы любой сложности и масштаба, обладает большим опытом работы с крупными российскими и зарубежными компаниями, среди которых: Норильский Никель, BOSHIBM, KIMBERLY KLARK, Никомед, Газпром и другие.

BUCK является обладателем ряда международных наград. Профессиональный подход к освещению, современные технологии и проверенные материалы делают компанию надежной и востребованной на международном рынке. Высокое качество продукции пользуется доверием у клиентов, а профессиональный подход и ответственность являются основными принципами при выполнении каждого заказа.

Особое внимание уделяется энергетической эффективности, а среди преимуществ компании необходимо отметить индивидуальную проектную проработку, техническую поддержку, консультация и подбор продукции, в соответствии со стандартами, требованиями и желаниями заказчика.

Тема первого спонсора: "Мифы и реальность в коммерческом освещении"

От одной компании к участию допускается 1 человек.

ПРИГЛАШАЕМ Вас стать спонсором Делового Завтрака, для получения информации и связи по поводу спонсорства: Елена Побережная, helen8484@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше